semaforo com avanço de sinal
velocidade 40km/h
- latitude -19.987709° , longitude -43.846496°
obs:
nao soube colocar o sentido , mas o semaforo le em todos os 4 sentidos, e um crusamento.
MG-inclusão
-
- Novato
- Mensagens: 2
- Registrado em: 23 Set 2010, 16:45
MG-inclusão
Editado pela última vez por darlanfreitas em 30 Set 2010, 11:39, em um total de 1 vez.
- Marcio
- Administrador
- Mensagens: 24948
- Registrado em: 26 Ago 2010, 08:31
- Residência: Brasil - ES - Vila Velha
- Contato:
Re: MG-inclusão
darlanfreitas,
não conseguimos plotar no mapa as coordenadas informadas para identificação do ponto.
Solicitamos que utilize o Google Earth para extração das coordenadas, mas antes configure seu Google Earth para informar as coordenadas no formato Graus Decimais. Tudo isso é explicado em viewtopic.php?f=41&t=5
Tendo feito isso solicitamos que informe o ponto nos padrões informados em viewtopic.php?f=42&t=7
Antecipadamente agradecemos a compreensão e colaboração.
não conseguimos plotar no mapa as coordenadas informadas para identificação do ponto.
Solicitamos que utilize o Google Earth para extração das coordenadas, mas antes configure seu Google Earth para informar as coordenadas no formato Graus Decimais. Tudo isso é explicado em viewtopic.php?f=41&t=5
Tendo feito isso solicitamos que informe o ponto nos padrões informados em viewtopic.php?f=42&t=7
Antecipadamente agradecemos a compreensão e colaboração.
Marcio Marques Soares
- Thundercel -
https://gpsinfo.com.br https://cocardl.com.br https://maparadar.com/forum
Garmin NUVI 3597 LMT
- Thundercel -
https://gpsinfo.com.br https://cocardl.com.br https://maparadar.com/forum
Garmin NUVI 3597 LMT