PI - ID

Forum de solicitações NÃO atendidas - INDEFERIDAS
franciscorodrigues
Colaborador
Colaborador
Mensagens: 1433
Registrado em: 25 Mar 2013, 18:37
Localização: brasil - são luis - maranhão

28 Dez 2016, 06:57

Inclusão do Ponto de Alerta
ID:


Tipo: Lombada
Coordenadas: ( -4.091118, -41.564934 )
Direção: 42 graus
Sentido Duplo: Sim
Fonte de informações do ponto: GPS
Existe canteiro central físico separando pistas contrárias? Não
Observações:
Avatar do usuário
Crisk
Moderador Global
Moderador Global
Mensagens: 13509
Registrado em: 26 Jul 2014, 07:41
Localização: Iporã do Oeste - SC
Contato:

28 Dez 2016, 20:26

Aqui já havia um cadastro de lombada: viewtopic.php?f=228&t=43735#p111032

A lombada ainda está lá mesmo com o radar?
Att. Crisk, Cristian Kaiser.
Moderador global no MapaRadar.
Imagem
Avatar do usuário
Crisk
Moderador Global
Moderador Global
Mensagens: 13509
Registrado em: 26 Jul 2014, 07:41
Localização: Iporã do Oeste - SC
Contato:

06 Fev 2017, 12:27

2.9.1.1 - Solicitação movida forum Pendentes, sem resposta do colaborador por mais de 30 dias, é movida para o forum de Não Atendidas.
Att. Crisk, Cristian Kaiser.
Moderador global no MapaRadar.
Imagem
Responder

Voltar para “Inclusões, Alterações ou Remoções ARQUIVADAS - NÃO ATENDIDAS”