MG - ID

Forum de solicitações NÃO atendidas - INDEFERIDAS
elves
Novato
Novato
Mensagens: 4
Registrado em: 23 Jun 2014, 09:22
Localização: São Lourenço

10 Jan 2017, 10:34

Inclusão do Ponto de Alerta
ID:


Tipo: Lombada
Coordenadas: ( -22.120115, -45.068962 )
Direção: 49 graus
Sentido Duplo: Sim
Fonte de informações do ponto: Google Earth (Imagem de Satélite)
Existe canteiro central físico separando pistas contrárias? Não
Observações: Segunda lombada a aproximadamente 20 metros do primeiro
Avatar do usuário
Crisk
Moderador Global
Moderador Global
Mensagens: 12796
Registrado em: 26 Jul 2014, 07:41
Localização: Iporã do Oeste - SC
Contato:

11 Jan 2017, 06:22

No local já temos duas lombadas cadastradas num intervalo de 60 metros entre si.
Eles estão cadastradas corretamente?
Att. Crisk, Cristian Kaiser.
Moderador global no MapaRadar.
Imagem
Avatar do usuário
Crisk
Moderador Global
Moderador Global
Mensagens: 12796
Registrado em: 26 Jul 2014, 07:41
Localização: Iporã do Oeste - SC
Contato:

04 Mar 2017, 15:08

2.9.1.1 - Solicitação movida forum Pendentes, sem resposta do colaborador por mais de 30 dias, é movida para o forum de Não Atendidas.
Att. Crisk, Cristian Kaiser.
Moderador global no MapaRadar.
Imagem
Responder

Voltar para “Inclusões, Alterações ou Remoções ARQUIVADAS - NÃO ATENDIDAS”