CE - ID

Forum de solicitações NÃO atendidas - INDEFERIDAS
elvesribeiro
Novato
Novato
Mensagens: 3
Registrado em: 12 Jan 2017, 21:03
Localização: Brasil - CE - Fortaleza

13 Jan 2017, 10:01

Inclusão do Ponto de Alerta
ID:


Tipo: Semáforo com Câmera
Coordenadas: ( -3.827532, -38.559366 )
Direção: 12 graus
Fonte de informações do ponto: Outra

Observações: Esse é um caminho que passo todos os dias.
Avatar do usuário
Crisk
Moderador Global
Moderador Global
Mensagens: 13052
Registrado em: 26 Jul 2014, 07:41
Localização: Iporã do Oeste - SC
Contato:

14 Jan 2017, 13:58

Qual é o tipo de câmera que está presente no local?
A de 360° ou as do tipo que ficam num poste na fixado na calçada?
Att. Crisk, Cristian Kaiser.
Moderador global no MapaRadar.
Imagem
Avatar do usuário
Crisk
Moderador Global
Moderador Global
Mensagens: 13052
Registrado em: 26 Jul 2014, 07:41
Localização: Iporã do Oeste - SC
Contato:

04 Mar 2017, 15:12

2.9.1.1 - Solicitação movida forum Pendentes, sem resposta do colaborador por mais de 30 dias, é movida para o forum de Não Atendidas.
Att. Crisk, Cristian Kaiser.
Moderador global no MapaRadar.
Imagem
Responder

Voltar para “Inclusões, Alterações ou Remoções ARQUIVADAS - NÃO ATENDIDAS”