SP - 16487

Forum de solicitações NÃO atendidas - INDEFERIDAS
reinaldousjr
Novato
Novato
Mensagens: 5
Registrado em: 09 Out 2016, 10:12
Localização: Brasil, São Paulo

22 Jan 2017, 08:46

Exclusão do Ponto de Alerta
ID: 16487


Tipo: Radar Móvel
Velocidade: 50 km/h
Coordenadas: ( -23.594028, -46.643504 )
Direção: 267 graus
Sentido Duplo: Não
Sinalização Vertical R-19 Removida: Não
Observações: Não visualizado.
Usando Sygic.
Avatar do usuário
Crisk
Moderador Global
Moderador Global
Mensagens: 13052
Registrado em: 26 Jul 2014, 07:41
Localização: Iporã do Oeste - SC
Contato:

23 Jan 2017, 13:33

Nas imagens de 07/2016 a placa R19 ainda está instalada (Esq. Rua Sena Madureira com Rua Botucatu).
Ela foi retirada recentemente?
Att. Crisk, Cristian Kaiser.
Moderador global no MapaRadar.
Imagem
reinaldousjr
Novato
Novato
Mensagens: 5
Registrado em: 09 Out 2016, 10:12
Localização: Brasil, São Paulo

24 Jan 2017, 07:32

Moro perto e vou verificar novamente amanhã e anexo foto.
Usando Sygic.
Avatar do usuário
Crisk
Moderador Global
Moderador Global
Mensagens: 13052
Registrado em: 26 Jul 2014, 07:41
Localização: Iporã do Oeste - SC
Contato:

24 Jan 2017, 10:48

Ok, no aguardo.
Att. Crisk, Cristian Kaiser.
Moderador global no MapaRadar.
Imagem
Avatar do usuário
Crisk
Moderador Global
Moderador Global
Mensagens: 13052
Registrado em: 26 Jul 2014, 07:41
Localização: Iporã do Oeste - SC
Contato:

04 Mar 2017, 14:53

2.9.1.1 - Solicitação movida forum Pendentes, sem resposta do colaborador por mais de 30 dias, é movida para o forum de Não Atendidas.
Att. Crisk, Cristian Kaiser.
Moderador global no MapaRadar.
Imagem
Responder

Voltar para “Inclusões, Alterações ou Remoções ARQUIVADAS - NÃO ATENDIDAS”