MA - ID

Forum de solicitações NÃO atendidas - INDEFERIDAS
franciscorodrigues
Colaborador
Colaborador
Mensagens: 1433
Registrado em: 25 Mar 2013, 18:37
Localização: brasil - são luis - maranhão

28 Jul 2017, 01:37

Inclusão do Ponto de Alerta
ID:


Tipo: Lombada
Coordenadas: ( -3.493313, -42.561942 )
Direção: 2 graus
Sentido Duplo: Sim
Fonte de informações do ponto: GPS
Existe canteiro central físico separando pistas contrárias? Sim
Observações:
Avatar do usuário
Crisk
Moderador Global
Moderador Global
Mensagens: 13509
Registrado em: 26 Jul 2014, 07:41
Localização: Iporã do Oeste - SC
Contato:

29 Jul 2017, 19:36

Existe canteiro central físico separando pistas contrárias? Sim
Pelo Street View aparenta não haver canteiro. Comente a respeito.
Att. Crisk, Cristian Kaiser.
Moderador global no MapaRadar.
Imagem
Avatar do usuário
Crisk
Moderador Global
Moderador Global
Mensagens: 13509
Registrado em: 26 Jul 2014, 07:41
Localização: Iporã do Oeste - SC
Contato:

03 Set 2017, 20:31

Prazo limite de 30 dias para resposta expirado.
Movido para não atendidos.
Att. Crisk, Cristian Kaiser.
Moderador global no MapaRadar.
Imagem
Responder

Voltar para “Inclusões, Alterações ou Remoções ARQUIVADAS - NÃO ATENDIDAS”