MA - ID

Forum de solicitações NÃO atendidas - INDEFERIDAS
franciscorodrigues
Colaborador
Colaborador
Mensagens: 1433
Registrado em: 25 Mar 2013, 18:37
Localização: brasil - são luis - maranhão

12 Set 2017, 00:04

Inclusão do Ponto de Alerta
ID:


Tipo: Semáforo com Câmera
Coordenadas: ( -2.500669, -44.287981 )
Direção: 248 graus
Fonte de informações do ponto: GPS

Observações:
Avatar do usuário
Crisk
Moderador Global
Moderador Global
Mensagens: 13509
Registrado em: 26 Jul 2014, 07:41
Localização: Iporã do Oeste - SC
Contato:

15 Set 2017, 14:21

Neste local havia o ID: 4916 e se tratava de semáforo com radar, agora você pede a reativação mas para semáforo com câmera. Certeza que o radar não foi reinstalado?
Att. Crisk, Cristian Kaiser.
Moderador global no MapaRadar.
Imagem
Avatar do usuário
Crisk
Moderador Global
Moderador Global
Mensagens: 13509
Registrado em: 26 Jul 2014, 07:41
Localização: Iporã do Oeste - SC
Contato:

27 Out 2017, 15:07

Prazo de 30 dias para resposta expirado.
Movido para não atendidos.
Att. Crisk, Cristian Kaiser.
Moderador global no MapaRadar.
Imagem
Responder

Voltar para “Inclusões, Alterações ou Remoções ARQUIVADAS - NÃO ATENDIDAS”