MG - 72572

Forum de solicitações NÃO atendidas - INDEFERIDAS
genulpho
Ativo
Ativo
Mensagens: 100
Registrado em: 29 Mar 2011, 14:18

05 Nov 2018, 09:35

Alteração do Ponto de Alerta
ID: 72572


De:
Tipo: Radar Fixo
Velocidade: 60 km/h
Coordenadas: ( -18.612542, -43.444075 )
Direção: 134 graus
Sentido Duplo: Não

Para:
Tipo: Radar Fixo
Velocidade: 60 km/h
Coordenadas: ( -18.612542, -43.444075 )
Direção: 134 graus
Sentido Duplo: Sim
Sinalização Vertical: Sim
Fonte de informações do ponto: GPS
Existe canteiro central fisico separando pistas contrárias? Não
Observações:
Genulpho Mendonça Caldas
Engenheiro Eletricista
Avatar do usuário
jatinhaoutro
Moderador Global
Moderador Global
Mensagens: 6031
Registrado em: 25 Ago 2010, 20:36

15 Nov 2018, 23:15

Ja tem sendido = todos

Lombada
ID: 58140
País: Brasil
Estado: MG
Cidade: -
Coordenadas: (-20.59397, -43.804187)
Direção: 1 - Sentido: Duplo
Ultimo Usuário: jatinhaoutro
Data Criação: 09/07/2015 19:15:48
Data Alteração: 16/11/2018 00:13:02
Observações:
traveler
Responder

Voltar para “Inclusões, Alterações ou Remoções ARQUIVADAS - NÃO ATENDIDAS”