MG - ID

Forum de solicitações NÃO atendidas - INDEFERIDAS
sfpmarques
Novato
Novato
Mensagens: 7
Registrado em: 01 Out 2012, 10:42

10 Dez 2017, 10:14

Inclusão do Ponto de Alerta
ID:


Tipo: Lombada
Coordenadas: ( -22.125854, -45.141964 )
Direção: 61 graus
Sentido Duplo: Sim
Fonte de informações do ponto: GPS
Existe canteiro central físico separando pistas contrárias? Não
Observações:
Avatar do usuário
Lantaios
Moderador Global
Moderador Global
Mensagens: 733
Registrado em: 25 Dez 2010, 16:49
Localização: Goiânia - GO

10 Dez 2017, 23:28

Saudações sfpmarques

Veja na imagem que próximo ao ponto que informou existe uma lombada, seria esta a lombada que esta solicitando ou se trata de uma outra lombada ?
Anexos
Sem título.png
Sem título.png (730.78 KiB) Exibido 191 vezes
Att:. Lantaios
App Radardroid / App Maparadar
HERE Mapas / Google Maps
Avatar do usuário
Lantaios
Moderador Global
Moderador Global
Mensagens: 733
Registrado em: 25 Dez 2010, 16:49
Localização: Goiânia - GO

20 Mar 2018, 20:43

2.9.1.1 - Solicitação movida forum Pendentes, sem resposta do colaborador por mais de 30 dias, é movida para o forum de Não Atendidas.
Att:. Lantaios
App Radardroid / App Maparadar
HERE Mapas / Google Maps
Responder

Voltar para “Inclusões, Alterações ou Remoções ARQUIVADAS - NÃO ATENDIDAS”