RJ - ID

Forum de solicitações NÃO atendidas - INDEFERIDAS
maluquinho39
Novato
Novato
Mensagens: 2
Registrado em: 26 Set 2019, 10:18
Localização: rio de janeiro

26 Set 2019, 10:40

Inclusão do Ponto de Alerta
ID:


Tipo: Semáforo com Câmera
Coordenadas: ( -22.895397, -42.355862 )
Direção: 360 graus
Fonte de informações do ponto: GPS

Observações: teste
Avatar do usuário
Marcio
Administrador
Administrador
Mensagens: 21341
Registrado em: 26 Ago 2010, 08:31
Localização: Brasil - ES - Vila Velha
Localização: Vila Velha - ES
Contato:

26 Set 2019, 11:20

As coordenadas recaem na Rua santa Barbara em Araruama q1ue ainda não foi pavimentada.

Ele entronca com a Rua Antonio Raposo que é a principal no bairro.

As direções da Rua Santa Barbara são 2/182º

Por gentileza e para que prossigamos com essa solicitação, tire uma foto desse semaforo e poste aqui essa foto.
Avatar do usuário
Marcio
Administrador
Administrador
Mensagens: 21341
Registrado em: 26 Ago 2010, 08:31
Localização: Brasil - ES - Vila Velha
Localização: Vila Velha - ES
Contato:

26 Nov 2019, 19:23

Sem resposta ha mais de 30 dias.
Responder

Voltar para “Inclusões, Alterações ou Remoções ARQUIVADAS - NÃO ATENDIDAS”