RJ - ID

Forum de solicitações NÃO atendidas - INDEFERIDAS
marlonrodri
Novato
Novato
Mensagens: 1
Registrado em: 22 Jul 2014, 19:23
Localização: brasil - RJ -itaguai

19 Mar 2017, 20:01

Inclusão do Ponto de Alerta
ID:


Tipo: Radar Fixo
Velocidade: 90 km/h
Coordenadas: ( -22.860436, -43.521274 )
Direção: 1 graus
Sentido Duplo: Sim
Há sinalização: Sim
Fonte de informações do ponto: Google Earth (Imagem de Satélite)
Existe canteiro central físico separando pistas contrárias? Sim
Observações:
Avatar do usuário
Crisk
Moderador Global
Moderador Global
Mensagens: 13052
Registrado em: 26 Jul 2014, 07:41
Localização: Iporã do Oeste - SC
Contato:

22 Mar 2017, 09:04

No local a sinalização de limite de velocidade encontra-se instalada na distância correta?
Anexos
contran.jpg
contran.jpg (29.07 KiB) Exibido 252 vezes
Att. Crisk, Cristian Kaiser.
Moderador global no MapaRadar.
Imagem
Avatar do usuário
Crisk
Moderador Global
Moderador Global
Mensagens: 13052
Registrado em: 26 Jul 2014, 07:41
Localização: Iporã do Oeste - SC
Contato:

07 Mai 2017, 19:20

Prazo de 30 dias para resposta expirado.
Movido para não atendidos.
Att. Crisk, Cristian Kaiser.
Moderador global no MapaRadar.
Imagem
RDSPMAPARJ
Novato
Novato
Mensagens: 3
Registrado em: 23 Jun 2013, 19:32
Localização: brasil - rj - rio de janeiro

08 Mai 2017, 08:15

Sim esta.
Responder

Voltar para “Inclusões, Alterações ou Remoções ARQUIVADAS - NÃO ATENDIDAS”