Prezados Senhores,
Ao realizar a exportação dos pontos de alerta para o iGO Primo, ao abrir a seleção de estados, aparece "SC" e "State of Santa Catarina".
Alguns outros estados também ocorre o mesmo.
Seria alguma duplicidade de Alertas?
Minha preocupação é ocorrer a duplicidade nos avisos do Gps.
Fariam a gentiliza de averiguar?
Muito obrigado,
hctomio
duplicidade de informações na exportação?
- hctomio
- Aprendiz
- Mensagens: 68
- Registrado em: 17 Ago 2013, 22:17
- Residência: Brasil - SC - Jaragua do Sul
- Contato:
duplicidade de informações na exportação?
Mapeador OpenStreetMap (OSM) desde 09/01/2014
Gps Garmin: nuvi 50, nuvi 55, nuvi 1690, DriveAssist 50LM (mapas CocarDL)
Samsung G360 / Moto G6 (mapas OSM): Osmand, Organic Maps, Maps.ME, Maparadar
Gps Garmin: nuvi 50, nuvi 55, nuvi 1690, DriveAssist 50LM (mapas CocarDL)
Samsung G360 / Moto G6 (mapas OSM): Osmand, Organic Maps, Maps.ME, Maparadar
Re: duplicidade de informações na exportação?
SC consertado, tinha 1 Ponto
Ainda ficou 1 neste Estado
e Mais alguns nestes Estados
Passar pro Israel, tem parece ser erro de Index do Google.
Ainda ficou 1 neste Estado
e Mais alguns nestes Estados
Passar pro Israel, tem parece ser erro de Index do Google.
- israel.rodriguez
- Fundador
- Mensagens: 530
- Registrado em: 25 Ago 2010, 01:50
- Contato: