BAK BK-GPS5008DTBC duvida endereço
Enviado: 09 Nov 2012, 15:57
Boa tarde.
Tenho um aparelho BAK BK-GPS5008DTBC com o programa IGO8 e atualizado nesta data de acordo com o site mapa radar.
Ocorre que algumas ruas, inclusive principais, da cidade de cascavel-PR não é disponibilizado colocar o número do endereço (a rua aparece corretamente com radares e tal só não é disponibilizado o item para colocar o número da casa) queria saber se vcs sabem a razão para tal.
Ex. Cascavel - Rua Minas Gerais não é disponibilizado o item número!!!
Desde já, grato!
Tenho um aparelho BAK BK-GPS5008DTBC com o programa IGO8 e atualizado nesta data de acordo com o site mapa radar.
Ocorre que algumas ruas, inclusive principais, da cidade de cascavel-PR não é disponibilizado colocar o número do endereço (a rua aparece corretamente com radares e tal só não é disponibilizado o item para colocar o número da casa) queria saber se vcs sabem a razão para tal.
Ex. Cascavel - Rua Minas Gerais não é disponibilizado o item número!!!
Desde já, grato!