Olá já fazem 2 semanas que venho encontrando com as importações para igo Primo.
Quando coloco os arquivos atualizados aparecem 1 radar fixo por quilometro e acabei de observar no mapa do maparadar que tem marcação dos Km na rodovia conforme a imagem anexada e não sei como está sendo exportado junto e sendo reconhecido como radar fixo, (o gps avisa exatamente conforme a posição de cada Km registrado).
Quando coloco o arquivo antigo de 3 semanas atrás não aparece esses supostos radares fixo.
GPS Avisando radar fixo a cada quilometro na rodovia
GPS Avisando radar fixo a cada quilometro na rodovia
- Anexos
-
- Capturar.PNG (201.73 KiB) Exibido 6663 vezes
- Marcio
- Administrador
- Mensagens: 24941
- Registrado em: 26 Ago 2010, 08:31
- Residência: Brasil - ES - Vila Velha
- Contato:
Re: GPS Avisando radar fixo a cada quilometro na rodovia
Agradecemos.
Estamos trabalhando nisso
Estamos trabalhando nisso
Marcio Marques Soares
- Thundercel -
https://gpsinfo.com.br https://cocardl.com.br https://maparadar.com/forum
Garmin NUVI 3597 LMT
- Thundercel -
https://gpsinfo.com.br https://cocardl.com.br https://maparadar.com/forum
Garmin NUVI 3597 LMT
- israel.rodriguez
- Fundador
- Mensagens: 529
- Registrado em: 25 Ago 2010, 01:50
- Contato:
Re: GPS Avisando radar fixo a cada quilometro na rodovia
Ajustado. Pode baixar o arquivo novamente.
Re: GPS Avisando radar fixo a cada quilometro na rodovia
Oi Coloquei o arquivo novo e ainda continua com mesmo problema (segue um print do navegador)
- Anexos
-
- Screenshot_20190917-084448.jpg (157.65 KiB) Exibido 6640 vezes